Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 763011 — Rulli transpallet monolitici in poliammide 6
SKU: 763011
Rulli in poliammide 6
Ø82 mm / w 60 mm / bore 20 mm
Diametro
82 mm
Diametro
82 mm
Codice EAN13
8007554042663
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 82 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 82 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 60 mm |
| Altezza totale | 82 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042663 |
| Codice produttore | 763011 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.47 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet monolitici in poliammide 6