Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 761012 — Rulli transpallet monolitici in poliammide 6
SKU: 761012
Rulli in poliammide 6
Ø82 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Diametro
82 mm
Diametro
82 mm
Codice EAN13
8007554042632
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 82 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 82 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 70 mm |
| Altezza totale | 82 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042632 |
| Codice produttore | 761012 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 850 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.248 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet monolitici in poliammide 6