Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 760002 — Galets transpalettes monolithiques en polyamide 6
SKU: 760002
Galets en polyamide 6
Ø50 mm / w 55 mm / bore 12 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554045022
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 55 mm |
| Hauteur totale | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554045022 |
| Code fabricant | 760002 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.115 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes monolithiques en polyamide 6