Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 760001 — Galets transpalettes monolithiques en polyamide 6
SKU: 760001
Galets en polyamide 6
Ø40 mm / w 43 mm / bore 17 mm
Diamètre
40 mm
Diamètre
40 mm
Code EAN13
8007554045015
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 40 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 40 mm |
| Alésage | 17 mm |
| Largeur de bande | 43 mm |
| Hauteur totale | 40 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554045015 |
| Code fabricant | 760001 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Logistique
| Poids unitaire | 0.032 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes monolithiques en polyamide 6