Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 763014 — Galets transpalettes monolithiques en polyamide 6
SKU: 763014
Galets en polyamide 6
Ø82 mm / w 90 mm / bore 20 mm
Diamètre
82 mm
Diamètre
82 mm
Code EAN13
8007554042687
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 82 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 82 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 90 mm |
| Hauteur totale | 82 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554042687 |
| Code fabricant | 763014 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.52 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes monolithiques en polyamide 6