Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 760002 — Einteilige Gabelhubwagenrollen aus Polyamid 6
SKU: 760002
Polyamid 6
Ø50 mm / w 55 mm / bore 12 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554045022
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 55 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 55 mm |
| Gesamthöhe | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554045022 |
| Herstellercode | 760002 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 100 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.115 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Gabelhubwagenrollen aus Polyamid 6