Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 760002 — Rodillos transpaleta monobloque en poliamida 6
SKU: 760002
Rodillos en poliamida 6
Ø50 mm / w 55 mm / bore 12 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554045022
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 55 mm |
| Altura total | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554045022 |
| Código del fabricante | 760002 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 100 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.115 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta monobloque en poliamida 6