Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 375105 — Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte fijo
SKU: 375105
Ruedas de goma
Ø125 mm / w 30 mm / bore 10 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554025369
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 10 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 152 mm |
| Top Plate Dimensions | 77x67 mm |
| Fixing Holes Spacing | 55x45 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554025369 |
| Código del fabricante | 375105 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.73 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte fijo