Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 375105 — Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture fixe
SKU: 375105
Roues en caoutchouc
Ø125 mm / w 30 mm / bore 10 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554025369
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 10 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 152 mm |
| Top Plate Dimensions | 77x67 mm |
| Fixing Holes Spacing | 55x45 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025369 |
| Code fabricant | 375105 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.73 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture fixe