Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 377303 — Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte giratorio taladro pasador freno delantero
SKU: 377303
Ruedas de goma
Ø75 mm / w 24 mm
Diámetro
75 mm
Diámetro
75 mm
Código EAN13
8007554058442
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 75 mm |
| Ancho | 24 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 75 mm |
| Ancho de banda | 24 mm |
| Altura total | 101 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058442 |
| Código del fabricante | 377303 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.37 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte giratorio taladro pasador freno delantero