Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 527903 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio taladro pasador NL
SKU: 527903
Goma
Ø125 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554027714
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Altura total | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554027714 |
| Código del fabricante | 527903 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 110 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.08 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio taladro pasador NL