Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 533206AS — Ruedas en goma conductiva negra , llantas de chapa.
SKU: 533206AS
Goma
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554063057
Carga dinámica @ 4 km/h
230 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 200 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063057 |
| Código del fabricante | 533206AS |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 230 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.65 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma conductiva negra , llantas de chapa.