Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 533206AS — Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera
SKU: 533206AS
Ruote in gomma
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554063057
Portata dinamica @ 4 km/h
230 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063057 |
| Codice produttore | 533206AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 230 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.65 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera