Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 535111 — Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL
SKU: 535111
Goma
Ø150 mm / w 40 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554028681
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554028681 |
| Código del fabricante | 535111 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 170 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.45 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL