Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 535424AS — Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pleatina NL freno delantero
SKU: 535424AS
Goma
Ø140 mm
Diámetro
140 mm
Código EAN13
8007554063217
Carga dinámica @ 4 km/h
150 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 140 mm |
| Altura total | 176 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063217 |
| Código del fabricante | 535424AS |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.48 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pleatina NL freno delantero