Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535424AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a platine NL avec frein.
SKU: 535424AS
Roues en caoutchouc
Ø140 mm
Diamètre
140 mm
Code EAN13
8007554063217
Charge dynamique @ 4 km/h
150 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur totale | 176 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063217 |
| Code fabricant | 535424AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 150 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.48 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a platine NL avec frein.