Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 644129 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 644129
Poliuretano TR
Ø400 mm / w 100 mm / bore 50 mm
Diámetro
400 mm
Diámetro
400 mm
Código EAN13
8007554031926
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 400 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 400 mm |
| Agujero del cubo | 50 mm |
| Ancho de banda | 100 mm |
| Altura total | 400 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554031926 |
| Código del fabricante | 644129 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logística
| Peso unitario | 26.3 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico