Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 644129 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa
SKU: 644129
Ruote in poliuretano TR
Ø400 mm / w 100 mm / bore 50 mm
Diametro
400 mm
Diametro
400 mm
Codice EAN13
8007554031926
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 400 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 400 mm |
| Foro mozzo | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 100 mm |
| Altezza totale | 400 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554031926 |
| Codice produttore | 644129 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 26.3 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa