Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 656503ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, , núcleo en aluminio, soporte giratorio pletina NL freno delantero
SKU: 656503ESD
Poliuretano TR
Ø125 mm / w 35 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554190821
Carga dinámica @ 4 km/h
220 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554190821 |
| Código del fabricante | 656503ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 220 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.163 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, , núcleo en aluminio, soporte giratorio pletina NL freno delantero