Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 656503ESD — Ruote in poliuretano ESD 'TR', resistenza elettrica <10^9 Ohm, nucleo in alluminio, supporto rotante piastra NL freno anteriore
SKU: 656503ESD
Ruote in poliuretano TR
Ø125 mm / w 35 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554190821
Portata dinamica @ 4 km/h
220 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554190821 |
| Codice produttore | 656503ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.163 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano ESD 'TR', resistenza elettrica <10^9 Ohm, nucleo in alluminio, supporto rotante piastra NL freno anteriore