Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 656503ESD — Roues en polyuréthane ESD «TR», avec résistance électrique <10^9 Ohm corps en aluminium, monture pivotante à platine NL frein antérieur
SKU: 656503ESD
Roues en polyurethane TR
Ø125 mm / w 35 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554190821
Charge dynamique @ 4 km/h
220 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554190821 |
| Code fabricant | 656503ESD |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.163 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane ESD «TR», avec résistance électrique <10^9 Ohm corps en aluminium, monture pivotante à platine NL frein antérieur