Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 656534 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina NL freno delantero
SKU: 656534
Poliuretano TR
Ø150 mm / w 35 mm
Material de la banda de rodadura
Polyurethane
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554032855
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 35 mm |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 192 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554032855 |
| Código del fabricante | 656534 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.247 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina NL freno delantero