Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535421AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a platine NL avec frein.
SKU: 535421AS
Roues en caoutchouc électriquement conductive
Ø80 mm / w 25 mm
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554063187
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 25 mm |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur de bande | 25 mm |
| Hauteur totale | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063187 |
| Code fabricant | 535421AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 65 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.817 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a platine NL avec frein.