Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535421AS — Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL freno anteriore
SKU: 535421AS
Ruote in gomma conduttiva
Ø80 mm / w 25 mm
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554063187
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 25 mm |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza battistrada | 25 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063187 |
| Codice produttore | 535421AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 65 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.817 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL freno anteriore