Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638007 — Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE
SKU: 638007
Roues en Vulkollan
Ø250 mm / w 80 mm
Diamètre
250 mm
Code fabricant
638007
Charge dynamique @ 4 km/h
1900 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 320 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 80 mm |
Identification
| Code fabricant | 638007 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1900 daN |
Description détaillée
Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE