Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638853 — Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe EP
SKU: 638853
Roues en Vulkollan
Ø125 mm / w 38 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554060148
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 164 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060148 |
| Code fabricant | 638853 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.44 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe EP