Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 644168 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte
SKU: 644168
Roues en polyurethane TR
Ø300 mm / w 78 mm / bore 30 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code EAN13
8007554060490
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Alésage | 30 mm |
| Largeur de bande | 78 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060490 |
| Code fabricant | 644168 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 13.33 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte