Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 656424 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à trou passant NL
SKU: 656424
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 30 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554032732
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 188 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554032732 |
| Code fabricant | 656424 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.675 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à trou passant NL