Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 665713 — Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture fixe NL-M
SKU: 665713
Roues en polyurethane TR
w 30 mm
Largeur
30 mm
Largeur de bande
30 mm
Code EAN13
8007554034873
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 125 mm |
Dimensions
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554034873 |
| Code fabricant | 665713 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.855 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture fixe NL-M