Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 691206 — Roues monolithiques en fonte mécanique
SKU: 691206
Roues en fonte
Ø200 mm / w 45 mm / bore 25 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554039809
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Cast Iron |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554039809 |
| Code fabricant | 691206 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.185 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en fonte mécanique