Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 691206 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica
SKU: 691206
Ruote in ghisa
Ø200 mm / w 45 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554039809
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554039809 |
| Codice produttore | 691206 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.185 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica