Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 724109 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique
SKU: 724109
Roues en caoutchouc elastique
Ø300 mm / w 85 mm / bore 30 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code EAN13
8007554040560
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Alésage | 30 mm |
| Largeur de bande | 85 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554040560 |
| Code fabricant | 724109 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 950 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 760 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 11.16 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique