Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 724109 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern
SKU: 724109
Elastisches Gummi
Ø300 mm / w 85 mm / bore 30 mm
Durchmesser
300 mm
Durchmesser
300 mm
EAN13-Barcode
8007554040560
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 85 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Laufflächenbreite | 85 mm |
| Gesamthöhe | 300 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554040560 |
| Herstellercode | 724109 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 950 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 760 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 11.16 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern