Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 373303 — Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante foro passante
SKU: 373303
Ruote in gomma
Ø75 mm / w 24 mm
Diametro
75 mm
Diametro
75 mm
Codice EAN13
8007554057612
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 75 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 75 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 101 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554057612 |
| Codice produttore | 373303 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.28 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante foro passante