Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 381101 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene
SKU: 381101
Ruote in gomma termoplastica
Ø50 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554013823
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 18 mm |
| Altezza totale | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554013823 |
| Codice produttore | 381101 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.021 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene