Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 628918 — Ruote in poliuretano TR-Roll, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE HD, freno posteriore registrabile
SKU: 628918
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø300 mm / w 80 mm
Diametro
300 mm
Diametro
300 mm
Codice EAN13
8007554066928
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza battistrada | 80 mm |
| Altezza totale | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 81 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554066928 |
| Codice produttore | 628918 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 19.19 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR-Roll, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE HD, freno posteriore registrabile