Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 634158 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica
SKU: 634158
Ruote in Vulkollan
Ø300 mm / w 60 mm / bore 30 mm
Diametro
300 mm
Diametro
300 mm
Codice EAN13
8007554059272
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 300 mm |
| Foro mozzo | 30 mm |
| Larghezza battistrada | 60 mm |
| Altezza totale | 300 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554059272 |
| Codice produttore | 634158 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 10.96 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica