Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 644151 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa
SKU: 644151
Ruote in poliuretano TR
Ø80 mm / w 28 mm / bore 12 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554060421
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 28 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 28 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554060421 |
| Codice produttore | 644151 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.46 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa