Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 753105 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio con labirinti
SKU: 753105
Rulli in poliuretano TR
Ø82 mm / w 85 mm / bore 20 mm
Diametro
82 mm
Diametro
82 mm
Codice EAN13
8007554062821
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 82 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 82 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 85 mm |
| Altezza totale | 82 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062821 |
| Codice produttore | 753105 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 670 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 450 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.482 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio con labirinti