Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 336102 — Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante codolo
SKU: 336102
Ruote in gomma
Ø40 mm / load 20 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
40 mm
Codice EAN13
8007554043370
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 40 mm |
| Altezza totale | 63 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554043370 |
| Codice produttore | 336102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.144 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante codolo