Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 378100 — Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Platte, Vorderbremse
SKU: 378100
Gummi
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Durchmesser
40 mm
Durchmesser
40 mm
EAN13-Barcode
8007554064658
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 40 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 40 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 59 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 31x31 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554064658 |
| Herstellercode | 378100 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.15 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Platte, Vorderbremse