Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 511104 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene
SKU: 511104
Ruote in gomma termoplastica
Ø150 mm / w 35 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554025826
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025826 |
| Codice produttore | 511104 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.28 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene