Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 521206 — Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene
SKU: 521206
Ruote in gomma
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554026199
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554026199 |
| Codice produttore | 521206 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 225 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.337 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene