Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 534709 — Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL
SKU: 534709
Ruote in gomma
Ø280 mm / w 60 mm
Diametro
280 mm
Diametro
280 mm
Codice EAN13
8007554028476
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 280 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 280 mm |
| Larghezza battistrada | 60 mm |
| Altezza totale | 311 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 87 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554028476 |
| Codice produttore | 534709 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 390 daN |
Logistica
| Peso unitario | 7.522 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL