Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 534709 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine NL
SKU: 534709
Roues en caoutchouc
Ø280 mm / w 60 mm
Diamètre
280 mm
Diamètre
280 mm
Code EAN13
8007554028476
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 280 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 280 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 311 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 87 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554028476 |
| Code fabricant | 534709 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 390 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 7.522 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine NL