Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535112AS — Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL
SKU: 535112AS
Ruote in gomma
Ø160 mm / w 40 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554063170
Portata dinamica @ 4 km/h
180 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 187 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063170 |
| Codice produttore | 535112AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.746 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL