Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 628174 — Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture fixe EEG MHD
SKU: 628174
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554201756
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 221 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x175 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554201756 |
| Code fabricant | 628174 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1100 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 6.31 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture fixe EEG MHD