Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 629403 — Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in poliammide 6, supporto fisso tipo NL-M
SKU: 629403
Ruote in poliuretano TR-Roll
w 40 mm
Diametro
125 mm
Larghezza battistrada
40 mm
Codice EAN13
8007554067093
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554067093 |
| Codice produttore | 629403 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.82 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in poliammide 6, supporto fisso tipo NL-M