Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 638427 — Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EE HD
SKU: 638427
Ruote in Vulkollan
Ø250 mm / w 80 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554060100
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza battistrada | 80 mm |
| Altezza totale | 325 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554060100 |
| Codice produttore | 638427 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1500 daN |
Logistica
| Peso unitario | 15.23 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EE HD