Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 644154 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 644154
Poliuretano TR
Ø150 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554058152
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 150 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058152 |
| Código del fabricante | 644154 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.178 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico